Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Дарим подарки за килограммы и делимся практиками!

Уважаемые чаеторговцы!

В декабре бОльшая часть чайных магазинов переходит с продажи чая на массовую продажу подарков, подарочков, и верениц подарочных наборов. А что это значит? А это значит, что ноябрь - это тот самый месяц в году, когда собирать подарочные наборы ПОРА.
Мы со своей стороны тоже приготовили подарочки и будем дарить их вам с 7 по 27 ноября (включительно).
За каждые 2 кг любого чая к вам с заказом будут приходить яркие новогодние подарочные коробки, которые помогут создать в ваших магазинах новогоднее настроение. С ними вы легко и просто сможете сформировать первую партию подарков на радость покупателей своих магазинов.
Условия акции:
В период 7-27 ноября (включительно)
При заказе 2 кг любого чая вы получаете - 1 красивую подарочную коробку в подарок. Коробка выглядит вот так, и к вам будет приходить в компактном виде:

Помимо коробок в комплименты за ваши заказы мы приготовили для вас еще один приятный бонус. Для того, чтобы вы как можно успешнее прошли новогодний сезон и заработали больше ожидаемого мы для вас собрали воедино наши практики и наработки собственной сети розничных магазинов УНЦИЯ ( www.chay.info ). ДЕЛИМСЯ самым важным и полезным с вами.
Материалы находятся в облаке для франчайзинговых партнеров VINTAGE,
папка Новый год 2017/2018, либо вы можете запросить их у ваших менеджеров.

Желаем отличных продаж!

Получить прайс-лист