Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Готовьтесь к Дню Мамы 28 ноября с Vintage!

Уважаемые чае- и кофеторговцы!

  

28 ноября будет праздник день мамы.

Мы уверены, что вы подготовились к этой дате и уже ведете активную работу по информированию своих покупателей о том, что в вашем магазине большой выбор подарков, чайно-кофейных букетов.

Если по какой-то причине вы еще не готовились к этому дню,  то обязательно присоединяйтесь.

Со своей стороны, в этот раз мы пошли нетрадиционным путем и сформировали подборку сортов чая, кофе, которыми на наш взгляд можно и удивить, и приятно порадовать любимых мам.

«Что-то новенькое» ТОП10:

Апельсин в шоколаде - черный чай, цветы и цедра апельсина. В этом напитке цветочная пряность цейлонского чая дополнена нотами благородного шоколада и свежестью сочного апельсина.


Гуава Маргарита - черный чай, кусочки клубники и гуавы, смородина. Гуава и тропическое яблоко – редкий фрукт в наших широтах. Чай с таким вкусом определенно стоит попробовать.


Иван-чай клюква, мята, мед - иван-чай, листья мяты, кусочки клюквы.


Клубничный вкус - ройбуш, кусочки яблок, ягоды и листья клубники, розовый перец. Очень мягкий фруктовый напиток с клубничным вкусом, кусочками яблока и африканским ройбушем в основе


Марципан и вишня- черный цейлонский чай, слайсы миндаля, ягоды вишни, кусочки клюквы, гибискус, лепестки сафлора, бутоны мальвы. Пряная цветочная терпкость чая дополнена пикантной кислинкой ягод. 


Тайский цветок - улун Те Гуань Инь, синий чай анчан, листья мяты, кусочки манго, цедра апельсина


Клюква в сахаре - кофе для уютных вечеров в кругу семьи, когда разговоры длинны, а время течёт незаметно. Напиток  со знакомым вкусом родом из детства. Кислинка клюквы в сочетании со сладостью карамели гармонична, заманчива. Отличный выбор для того, чтобы окунуться в воспоминания или просто в поисках чего-нибудь сладенького.


Ягодный тарт - кофе, согревающий не только тело, но и душу. Напиток, настраивает на долгие приятные разговоры. Кофейный вкус удачно сочетается с ягодными нотами, создавая вкус, схожий со вкусом сладкого пирога. Ароматный, влюбляющий в себя. Идеальный вариант, чтобы порадовать своего внутреннего ребёнка


Чернослив в шоколаде- В нашем тропическом купаже мы используем сбалансированную смесь сладкой Бразилии и крепкой робусты. Добавив в кофе ноты манго и ананаса, получили яркий, освежающий, в меру крепкий напиток.


Желаем отличных продаж с Vintage!

Ждем ваших заказов! 

Получить прайс-лист