Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Запусти свой интернет магазин с Vintage

Запусти свой интернет магазин с Vintage

8989.jpg

В мае мы запустили для своих франчайзинговых партнеров новый сервис. Благодаря, которому партнеры у кого уже открыты фирменные бутики Vintage могут бюджетно, за 2 недели запустить в работу свой интернет магазин. Техническую часть создания сайта берем на себя. Обучаем этапам запуска сайта, выполнению различных работ на нем, нюансам он лайн торговли. После чего передаем франчайзи готовый их собственный сайт, куда уже партнер вносит последние штрихи. Например, вводит ассортимент подарков своего магазина, добавляет контактную информацию и часы работы, сведения о минимальном заказе и стоимости курьера. 

Цена запуска интернет магазина 10 000 – 12 000 рублей.

Сроки запуска: 2 недели

Бонус от запуска:

  • Повышение продаж в целом от 15%
  • Выход на рынок корпоративных продаж подарков
  • Развитие потребностей у постоянных покупателей
Продвижение:

На начальном этапе предлагаем осуществлять через информирование гостей магазина, плакаты / объявления на витрине и входной группе отдела, в рассылках своих клиентам. Через месяц – два после запуска сайта можно пробовать работать со сторонним проверенным специалистом по яндекс директ продвижению.
Наши франчайзи активно самостоятельно выходят на он лайн рынок продаж чая, кофе, подарков и запускают он лайн магазины. Однако тем партнерам, кому дополнительная помощь не помешает, мы всегда рады максимально помочь. 

Присоединяйтесь к команде сети магазинов чая кофе подарков Vintage.

Будем рады расти и развиваться вместе. 8-800-505-80-25

Получить прайс-лист