Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Свежий Китай поступил в продажу!

Уважаемые чае- и кофеторговцы!

Новый год начинаем с новой поставки чая из Китая. Информируем о приходе контейнера на наш склад. Первыми поступят в продажу  сорта, которые мы с вами особенно ждали:

Брови Бога долголетия (Шоу Мэй)


Знаменитый белый китайский чай из провинции Фуцзянь.Свое название он получил за то, что белые ворсинки верхних побегов белого цвета сильно выделяются на фоне неферментированного чая и напоминают брови. Вкус мягкий, с яркой нотой сухофруктов и абрикоса. Послевкусие сладкое и долгое.

Колодец Дракона


Чай зеленый Китай Лун Цзин. Чай с красивой плоской формой листьев, похожих на язык воробья; с изумрудным цветом настоя; необыкновенным ароматом жареного листа и свежим насыщенным, долго сохраняющимся вкусом.

Нефритовое веретено


Уникальный китайский чай ручной работы, провинция Юннань. Для его изготовления берутся только чайные почки, специальным способом скрученные в форме веретена. Чай отличает светло-желтый, нефритовый цвет настоя, сладковатое послевкусие и долгий сильный аромат.

Шарики невесты


Чай связанный зеленый Китай, цветок Гомфрены красной, цветок Жасмина, Огненная лилия. Для напитка характерны сладковатый цветочный вкус и нежный аромат.

Пу эр Сяо Туо Ча


Прессованный пу эр шу, из уезда Пу Эр провинции Юннань. На Большом Слепом Тесте Качества чая этот пу эр заработал высшие оценки по сравнению с образцами туо ча от других поставщиков, поэтому настоятельно рекомендуем попробовать в своем ассортименте

Желаем отличных продаж с Vintage!

Ждем ваши заказы!

Получить прайс-лист